Пятница, 26.04.2024, 13:16Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "2 Хомустахская СОШ им. Е.П.Сивцева"
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

03:35
День Учителя

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Поздравляем всех учителей с праздником Учителя! Желаем здоровья, любви, крепкого здоровья, любви, карьерного роста и простого счастья! Мы все благодарны вам за вашу работу и профессионализм. Благодаря вам, мы вырастем хорошими людьми. Знания, которые вы даете нам, бесценны.

04 октября 2018 г.  в 2 Хомустахской средней общеобразовательной школе имени Евсея павловича Сивцева, в честь Дня Учителя прошло уникальное мероприятие “Голливуд и школа”. Ученики сами воплотили идею и организовали просто очень отличный праздник! Идея состояло в том, чтобы провести праздник в стиле вручения Премии и для этого выбраны 8 номинаций, в которых вошли все учителя школы. Для победителей вручены презенты и специальные открытки. Музыкальные номера исполнены коллектвим классов, они хорошо подготовились. Президент ученического совета Копырина Сахаяна от всей души поздравила учителей и учителей-ветеранов!

Самый долгожданный день в жизни каждого школьника – это День самоуправления, когда учителя отдают свои бразды правления учащимся старших классов. Это мероприятие чаще всего проходит либо на День учителя, либо 8 Марта, в связи с тем, что большинство педагогов все же женщины. Каким бы ни был ученик - двоечником или отличником - в этот день он находит свой учебный предмет для самореализации.

Чтобы провести День самоуправления в школе, интересные идеи по организации этого дня выпускники обязательно обсуждают с педагогами и администрацией школы. В этом году директором школы стала Копырина Сахаяна Александровна, заместителем директора по учебной работе Семенова Лилия Вадимовна, а заместителем директора по воспитательной работе Алексеев Сергей Михайлович, ученики 10-го класса. В день самоуправления Учителя отнеслись к проведению уроков очень ответственно!

 

Гоголева Светлана, ученица 10 класса

Просмотров: 211 | Добавил: Valval | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта