Суббота, 27.04.2024, 09:21Приветствую Вас Гость | RSS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

05:10
ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА "WORLDSKILLS RUSSIA 2020" В НАШЕЙ ШКОЛЕ

В этом году ученики нашей школы продемонстрировали высокий уровень владения различными жизненно важными навыками! Подтверждением этому может послужить ряд побед наших учащихся на муниципальном этапе всероссийского чемпионата "WorldSkills Russia 2020":

28 ноября  - Данилова Ольга, ученица 9 класса, заняла 2 место в компетенции "Национальная кухня".

1 декабря - Протопопов Ньургун, ученик 9 класса, занял 1 место в компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей".

2 декабря - команда мини-редакции из двух учеников: Ширяева Андрея, ученика 9 класса и Попова Ильи, ученика 10 класса, заняла 2 место в компетенции "Мультимедийная журналистика".

4 декабря - Ширяев Ньургун, ученик 9 класса, занял 1 место в компетенции  "Кондитерское дело".

5 декабря - Данилова Ольга, ученица 9 класса, заняла 1 место в компетенции "Хлебопечение".

5 декабря - Гермогенова Валерия, ученица 9 класса, заняла 2 место в компетенции "Поварское дело".

5 декабря - Старков Эрхан, ученик 7 класса, занял 2 место в компетенции "Фотографирование".

7 декабря - команда из двух учеников: Протопопова Ньургуна, ученика 9 класса и Слепцова Стаса, ученика 8 класса, заняла 2 место в компетенции "Электромонтаж",

8 декабря - Данилова Алина, ученица 6 класса, заняла 3 место в компетенции "Конский волос", в этой же компетенции Павлов Толя, ученик 9 класса, занял 1 место.

10 декабря - Сокольников Айтал, ученик 9 класса, занял 1 место в компетенции "Агрономия". В этой же компетенции Марков Михаил, ученик 8 класса, занял 2 место.

10 декабря - две команды, состоящие из младшей: Николаев Михаил (6 кл.), Быскасова Иванна (8 кл.) и Колесов Михаил (8 кл.) и старшей лиги: Максимова Вилена (11 кл), Протопопова Туяра (11 кл.) и Сивцев Егор (11 кл.) приняли участие в компетенции "Коммуникабельность". По итогам 3 модуля, обе лиги заняли 3 призовые места в разных группах. По личному первенству, П.Туяра заняла 3 место в 1 модуле - конкурсе ораторов в стиле TED-мини, М.Вилена заняла 2 место во 2 модуле - "Импровизация и компетенция".

Итого у нас 5 абсолютных победителей, которые 100% готовы бросить себе вызов и посостязаться уже на региональном этапе.

Муниципальный этап WS оживил всю школу, привнес в серые будни невероятную палитру ярких красок, усовершенствовал навыки учащихся, помог развить умение работать в команде и просто оставил за собой приятное послевкусие некоего праздника творчества, аккуратности и динамичности!

Просмотров: 167 | Добавил: Valval | Рейтинг: 0.0/0